Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фотография

Вопрос инструкторам

Сообщений в теме: 9

#1 Белоусов

Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 17:52

Вопрос - Инструкторам.

Уважаемые Менеджеры, пожалуйста, ответьте в последнюю очередь. Хотелось бы услышать ответ инструкторов.

КАК вы стали инструктором? Как быстро? Было трудно? Расскажите все про это.

Заодно будет повод начать как-то писать в форум smile

#2 vladi

vladi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 15:29

Здравствуйте, меня зовут Кристина. В бизнес пришла в марте этого года, обзорного дня не было, на первый день вышла самостоятельно без инструктора! Было так страшно sad , но надо было себя преодолеть. Касса составила 270 рублей, потом больше и больше. За месяц стала инструктором, училась всему сама. Затем начался набор своей команды, люди приходили, закреплялись, работали, сдувались и так несколько раз. На данный момент работаю над своими прежними ошибками, набираю команду, планирую через 4 месяца открыть свой офис! Всем ДЖУС!!!

#3 AC

AC

Автор сайта

• Администраторы
  • 1809 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 15:31

vladi, удачи smile
Мотивация Вас и Вашего Бизнеса. http://bizmotiv.ru/

#4 Белоусов

Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 16:45

vladi, как сама, совсем?
Если сама прям с нуля, то ну просто умница. Успехов и свершений Вам! Победите! Обязательно пишите, как успехи и как развитие. Может, кто-то чем поможет, советом там или как.

Вот все-таки есть на свете люди, которые ориентированы на результат. Вот пример.

Добавлено (27.10.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Дорогие инструктора, ждем Ваших историй! Интересно же! smile

#5 vladi

vladi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 16:35

Всем привет, меня зовут Олеся, мне 31 год. В бизнесе 2 месяца, пришла по объявлению в газете на продавца-консультанта, сходила на обзор, понравилось. На ретрейне вторую половину дня работала сама. На следующий день вышла на f.d.s., сначала было страшно, но я себя переборола!! И все получилось, в первый день принесла инструкторскую норму 3 000 рублей. За неделю стала инструктором. В данный момент на команде один дистрибьютор. Очень хочу собрать свою команду, но пока не получается и,естественно, открыться!!! Всем ДЖУС!

Добавлено (28.10.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Привет всем, меня зовут Наталья, мне 24 года. Пришла в бизнес вместе с Кристиной , она писала ранее, на должность секретаря surprised . Наш менеджер отправил нас сразу на f.d.s., вдвоем мы сделали 270 руб tongue . Но вернулись!!! Так как, менеджер сказал, что секретарь должен овладеть системой 5 и 8. Так и остались! Инструктором стала за 1 месяц. Ходили вместе с Кристиной. Трудно, но конечно не легко. Сначала я боялась сказать что-нибудь не то и думала, что надомной будут смеяться, но после первой сделки я поняла, что все не так уж и сложно, главное, вести диалог. Потом мне было страшно войти в здание, где много "глаз", казалось, что они начнут задавать лишние вопросы, что делать? Но мне менеджер сказал: "Кто первый обратит на тебя внимание, с тем и работай." Получилось! Я стала кайфовать от того, что мне стало легко общаться с людьми. Работа теперь приносит мне удовольствие, я с радостью выхожу в поле. Раньше работала тренером по дзюдо, денег не хватало, учусь на юриста, но понимаю, что это не мое. Наш бизнес - это мое, плюсов куча!!! Набирала команды, но теряла. Подумала-почему? Сейчас у меня более серьезный подход к людям, начала заново набирать команду. На данный момент один человек на марафоне, планирую весной открыться сама, даже свой офис уже представляю. У меня есть огромное желание и упорство. Я рада, что я не одна, нас много. Всем ДЖУС!!!!

#6 Белоусов

Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 02:44

Наталья, а Вы сейчас секретарем или остались в полях набирать команду?

#7 vladi

vladi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 10:13

Белоусов, добрый день! наталья набирает команду но так как она кандидат в мастера спорта по дзюдо это сказывается как в положительном так и в отрицательном смысле на набор людей. А вообщем она одна из задающих темп инструкторов! angel

#8 Белоусов

Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 15:41

vladi, здравствуйте smile
Пускайте их на форум, пусть тоже общаются smile Интересно же, как народ развивается, порадуемся за них.

#9 vladi

vladi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 07:03

Белоусов, доброе утро! мы всегда после поля с инструкторами смотрим темы обсуждаем их! очень помогает!

#10 Timati

Timati

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 17:43

Стал инструктором через 3 месяца(не очень хотелось становиться),благодаря пинку лидера! smile Он мне просто сказал:" Или улаживаешься в стандарт за 5 дней,или будеш добиваться на выходных!!! smile Это и помогло в поле не раслабляться!!! smile
А не замахнуться ли нам на самого Уильяма Шекспира?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 BizMotiv.ru