Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фотография

Помогите пожалуйста . Хочу спросить .

Сообщений в теме: 7

#1 lenur

lenur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:44

Уважаемый А.С и все посетители сайта можно ли узнать ваше мнение о двух направлениях в одном офисе ??? если это возможно то как будут происходить импекты и митинги ?в одном направлении товар дорогостоящий и а второе направление это косметика и лечебка . напишите пожалуйста свое мнение что из этого получится и был ли такой опыт ранее чем он закончился . Заранее благодарен

Добавлено (20.06.2011, 23:44)
---------------------------------------------
help

хочу заново зарегистрироваться я был зарегистрирован на вашем сайте но что то войти не могу

#2 AC

AC

Автор сайта

• Администраторы
  • 1809 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 06:19

lenur, Все как обычно, просто импекты разные, а митинги одни. Главное что-бы заработки их были примерно равны, тогда не будет зависти и все будет ок.
Мотивация Вас и Вашего Бизнеса. http://bizmotiv.ru/

#3 puma

puma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 21 June 2011 - 06:50

Quote (lenur)
и все посетители сайта можно ли узнать ваше мнение о двух направлениях в одном офисе ???

+много:1Много людей в офисе,нереальный джус,
2Лидеры 2х направлений могут соревноваться между собой в количестве людей(меня,в свое время такие соревнования довили до ассистенства,причем одновременно с лидером параллельного направления. И обьявили нас в один день smile )
3Офисы могут устраивать регаты на неделю,на кассу.(все это здорово мотивирует на победу)
4Менеджеры направлений,могут по возможности взаимозаменить друг друга,и поддержать в трудных ситуациях.
5Аренда пополам biggrin
Минусов не вижу.
Единственное что,новичкам должны постоянно втельмяшивать как Отче наш--товар не имеет значения!
Дорогу осилит идущий! http://praid-consult.ru/

#4 Руни

Руни

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 June 2011 - 23:38

Очень хорошая идея. И вроде бы много плюсов и всё так просто. Но вот есть маленькая незадача. После объединения двух направлений, почти мгновенно упали результаты в команде работающей не недорогом товаре, почему, потому что сделать кассу на дорогом товаре быстрее и проще. Первыми подняли бунт старые "архаровцы". И вот поверьте мне, объяснить им или как вы там говорите "втемяшить", что не важно какой товар,нереально. Здесь же для них всё очевидно, они же сука прохаванные.Они мне заявляют: не важно какой товар, верно?; Поэтому я могу и хочу двигать вот этот вот товар, мне это интересней.
И всё, как говорится: "хоть кол на голове чеши". Ну нет и всё.
Я уж и не знаю что и делать.
Может есть какие-то мысли по этому поводу? cry

#5 Белоусов

Белоусов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 03:16

В 1996 году в офисе МАГа было сразу три направления - клиранс, букс и адвертайзинг. Причем буксы были тогда аутсайдерами, и лишь потом развились в доминирующее направление.
И на митинге заявлялся продакшен по каждому направлению: кто на первом месте, кто на втором, кто на третьем.
Народу человек 150, тусовка, джус, все всех любят, инструктора кого-то пичат по углам, вечером колокольчик раскаленный, семинары без остановки, по утрам рев нескольких десятков глоток на импектах, в общем очень все приятно и правильно. Движуха, блин. Самое главное - из большого количества человек наверняка находятся сильные и успешные, и на них может равняться подрастающее поколение.
Насчет разницы цены единички... Ну не знаю, мне кажется люди стоят больше за свою команду и своего учителя (или инструктора, или менеджера). В любом случае, импекты должны быть разделены, а митинг общий, АС абсолютно правильно выделил главное, на мой взгляд.

#6 AC

AC

Автор сайта

• Администраторы
  • 1809 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 05:42

Quote (Руни)
сделать кассу на дорогом товаре быстрее и проще.

Ахереть! Сделать кассу на дорогом проще кому? Старикам-вечновполеходокам? ДА, а научить и дать перспективу? Наверно это в вашем офисе не на 1м месте стоит. Если людям нужна перспектива, и вы ее даете, то любой ДЭБИЛ поймет, что на недорогом товаре больше сделок и проще учить продажам. Включайте мозги smile

#7 Руни

Руни

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 23 June 2011 - 00:04

Блин, АС, всё как никогда понятно. Как я раньше до этого не додумался. Но вот один момент остался упущенным. Мне что, с этими "архаровцами" лучше попрощаться, а?" Я же говорю, они же сука прохаванные. Зачем ходить и напрягаться делая 8-10 сделок, если можно сделать всего лишь две и в ХЕР не дуть оставаясь в том же плюсе. А если их сделать немного больше, ну к примеру пять, так это же другое дело, сразу можно умножить прибыль где-то в 2,5 раза. Вот в чем азарт, понимаете?

#8 AC

AC

Автор сайта

• Администраторы
  • 1809 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 05:41

Quote (Руни)
Зачем ходить и напрягаться делая 8-10 сделок

Еще раз АХЕРЕТЬ. 8-10 в день? И вы хотите на этом бизнес перспективы делать?
Quote (Руни)
можно сделать всего лишь две

А тут вообще ПИПЕЦЦЦЦ. А как вы на этом хотите людей набирать? Это что за Ауенное супер направление бизнеса? Как учить то на 2х сделках в день? Это однозначно бизнес 1го офиса smile

Поглядите этот мульт, думаю поймете о чем я

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2021 BizMotiv.ru