Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фотография

Закрепление обзора.

Сообщений в теме: 3

#1 medvtgenok

medvtgenok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 15:40

Ситуация следующая, приводят обзорника вечером неплохой результат у инструктора, горящие глаза у обзорника все тип-топ. И на утро нет прихода, муж не пустил мама в больницу попала, телефон отклюен и.т.д.
Может дело в самом закрытие???
У кого как это происходит(закрытие обзора) ??
дефицит прекрасных людей - не повод цепляться за уёбищ

#2 Yurok

Yurok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 18:10

Есть у меня добивка одна от папы осталась, сам на это повелся когда обзором пришел. Ну представим, что я тебя на работу принял- придешь сегодня домой расскажешь, что устроился на такую клевую работу ходить к людям приставать- они как нормальные люди скажут-" Это вот эти, которые ходят распостраняют? Нет сынок иди лучше на завод устройся будешь получать тыщ 8-10, лет пять пройдет станешь бригадиром, будешь тыщ 15 получать, еще лет 10 пройдет мастером станешь тыщ 20, а если высшее образование получишь может и начальником цеха станешь там и все 50 выйдет, пройдет буквально лет 25-30". Что на все это вы будете отвечать? многие говорят что не будут против родственники, тогда я говорю представь что они уже сказали так? И тут все (95%) отвечают, что они сами решают. Последний вопрос звучит так- ты в этой жизне человек самостоятельный? Решения самостоятельно принимаешь? И никто не может повлиять на твое уже принятое решение?
Процесс самосовершенствования бесконечен и остановка на нем не просто замораживает развитие личности, а неминуемо отбрасывает его назад.

#3 Малина

Малина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородЕйск

Отправлено 16 March 2011 - 18:22

А еще можно паспорт забрать для проверки данных в анкете службой безопасности компании! Приход на ретрейн 100%!!! biggrin tongue smile
С уважением, Малина.

#4 puma

puma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 17 March 2011 - 06:56

Раньше у нас было такое правило, инструктор звонит домой к обзорнрику и поздравляет его маму с тем, что сына приняли на работу (налаживает мостик общения. В результате чел приходит домой ,а на пороге радостная мама
"с твоей новой работы звонили!".
Сейчас я провожу с обзорником тест опрос:
"Насколько сложным показался вам день по 5ти бальной шкале?"
Отсюда и прыгаешь
"Насколько интересным показался вам день...?"
"Что такое 5 шагов?"
и тому подобное, чем больше он запинается , тем больше чуства потери.
Я с серьезным лицом всматриваюсь в его анкету, ну чтож, ваш инструктор дал хорошие рекомендации по поводу вас... dry biggrin
Дорогу осилит идущий! http://praid-consult.ru/

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 BizMotiv.ru