Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фотография

Офис с нуля

Сообщений в теме: 41

#41 sailor

sailor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 12 November 2011 - 11:50

я полностью согласен с последними словами virt-а я так же поднимал с одного себя(но обязательно должен быть секретарь или кто сидит на телефоне )Собеседование прямо при встрече где ни будь в кафе или прямо на вокзале(как я ) прямо в кафе и тут же отсеиваешь несколько ( прямо в кафе ) только по телефону все мелочи(что бы чел. был готов- весь день удобная обувь и т.д. и т.п)и сразу обзор! потом всё как обычно работа по 5 и 8! в конце дня обязательно завершение сделки! -"как считаешь ? сможешь ?" если да то приглашаешь к себе на квартиру! к 8 и там проводишь распичёвку и митинг,ставишь цель на день ! всё главное преподнести что тебя отправили в этот город развивать новый офис! пока идёт поиск помещения вы будете обучать и набирать персонал! не бойтесь отсекать дрек (челов)! и всегда на энтузиазме ! "если ты не веришь что всё получиться - то ни кто тебе не поверит" и не показывай что ты устал! или закоматозил!НИКОГДА!Сейчас у меня 2 офиса в Бийске и в Рубцовске! но это пока раскачка! и этот сайт дал мне ещё больше энтузиазма и идей! !! И ДОБАВЛЮ НЕ БОЙСЯ НИ КОГДА ИМПРОВИЗИРОВАТЬ ИЛИ ПРИДУМЫВАТЬ И ВВОДИТЬ НОВОЕ!!! ВСЁ НОВОЕ - ЭТО ПРОГРЕСС (КОНЕЧНО В ПРИДЕЛАХ И ПРИНЦИПАХ СТРОГОЙ ПОЛИТИКИ!(БЕЗ РАСПИЗ..СТВА!!)И ВСЕГДА ДУМАЙ КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ !(Я ВООБЩЕ ВСЕГДА ДУМАЛ О РАЗВИТИИ ОФИСА - В ПОЛЕ , ДОМА , КОГДА СПАТЬ ЛОЖИЛСЯ, ) МОЙ МЕНЕДЖЕР ГОВОРИЛ:- ХОЧЕШЬ ОТКРЫТЬСЯ ВСЕГДА ДУМАЙ ОБ ЭТОМ И НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ОТДЫХАТЬ В МЫСЛЯХ!
Будь всегда лучшим и не отходи от правил!

#42 Гленгарри

Гленгарри

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 April 2012 - 23:36

Открыться самостоятельно можно, если ты настоящий носорог!!!
Моя история такова: проработал на парфюме 10 месяцев в одной организации и 2 месяца в другой( чтобы увидеть иной опыт)..потом пару месяцев работал на себя с хорошими кассами, но стало не интересно, так как не перед кем покрасоваться,имею ввиду отсутствие обзора.
стал привлекать знакомых, водить их на обзор и ретрейны..
появился на горизонте джусовый одногрупник, который был согласен работать..Но!!! только на партнерской основе.. очень скоро я выдресеровал его на инструктора ( 55 тысяч за 5 дней ) и мы открыли офис..на пополам .. как партнеры..
В первый месяц был сумасшедший джус!!! и у нас появился один инструктор и 7 дистров...
Во второй месяц партнер.. стал опаздывать, сливать дюстров, спать на моих импектах и т.д. Дощло до того , что перед 8 мартом он просто сидел в офисе и играл в игрушку на телефоне, а встречая людей врал о том, что работал и о результатах соответственно тоже..его устраивало , что как партнеру, ему достается как половина доходов...
В третий месяц ...были разговоры с дохлой лошадью!! ......пробовал мотивировать по-разному.. его запала хватало на 3 дня максимум после таких бесед..а потом были рассуждения с его стороны: мол, обзор водить не хочу - мешают деньги зарабатывать.. да и от рекламы тоже надо отказаться, не охото в пустоту деньги выкидывать.. короче полный алес!!!
Решил его слить ... но оказалось , что слить человека , с которым сидели 5 лет за одной партой в институте, не так же легко как нерадивого секретаря или дюстра..тем более у парня высокопоставленные родители .. А береженого Бог бережет, как сами знаете.. Вот и думал я , как это сделать по-дипломатичней.. так как он считал , что ошибки у него есть , но в целом он молодец и все делает правильно..
В итоге помог случай... поднялись грунтовые воды и офис затопило!! согласовав с ним, как с партнером, наш отъезд из офиса, я облегченно вздохнул.. зная, что он очень жадный человек, и еще раз оплачивать офис за два месяца , да плюс реклама, решится не сразу..
В итоге он с удовольствием бегает самостоятельно раза три в неделю, как деньги закончаться, и радуется , что никому ничего не надо платить ...без офиса и людей..так как тех,людей что я ему оставил (так как решил уходить красиво) он удержать не смог..
Сейчас я открыл новый офис .. и теперь у меня за 3 недели - один инструктор и два дюстра.. Цель: к сентябрю второй офис открыть. biggrin

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 BizMotiv.ru